"Спортивная школа олимпийского резерва №9"

г.Краснодар, ул.Старокубанская, 125

+7(861) 234-15-56, +7(861) 234-15-57

новости (189)

Состоялась встреча главы департамента с победителями первенства Европы по кикбоксингу

«Ваши победы – это, несомненно, предмет для гордости для всего спортивного Краснодара. Вы являетесь примером для подражания для всех юных и начинающих спортсменов в городе. Хотел бы поблагодарить вас за то, что в наше непростое время вы отдаете себя спорту и продолжаете демонстрировать высочайший уровень», - отметил директор департамента по физической культуре и спорту Краснодара Борис Тихоненко.   В ноябре на первенстве Европы по кикбоксингу в черногоском городе Будве золотые медали завоевали два воспитанника краснодарской Спортивной школы олимпийского резерва №9 – Евгений Баранов и Ахлиман Мамедов. Наряду с обладателями золотых медалей турнира Борис Тихоненко наградил почетными грамотами их наставников – Юрия Схашока, Александра Остапенко и Артема Поротикова.

2 золота Первенства Европы по кикбоксингу сегодня привезли наши спортсмены в Краснодар

Баранов Евгений и Ахлиман Мамедов стали победителями первенства Европы по кикбоксингу. Первенство Европы проходило  в Будве, Черногория, с 5 по 14 ноября. России удалось представить самую многочисленную команду, в состав которой вошли 179 спортсменов. Всего в турнире принимают участие 1425 атлета из 39 страны.

9 золотых наград завоевали наши спортсмены на Чемпионате и первенстве МОГК по тайскому боксу

Соревнвания по тайскому боксу проходили 21-23 октября в СК "Екатериноадр". Спортсмены нашей школы завоевали 9 золотых наград, 12 серебряных и 9 бронзовых наград. Команды нашей школы завоевала первое командное место. Поздравляем спортсменов и тренерский состав.

Марина Верещака завоевала бронзу на Чемпионате мира по кикбоксингу

Чемпионат Мира по кикбоксингу проходил в Италии с 15 по 23 октября в  городе Лидо-ди-Йезоло. В соревнованиях принимали участие около 1600 спортсменов из 65 стран. Спортсмены России завоевали 55 медалей: 21 золотая, 13 серебряных, 21 бронзовая.

По результатам XXVII Международного турнира по боксу 2 золота, 4 серебра, 1 бронза

В Абхазии завершился Международный турнир по боксу посвященный памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба:  Саникидзе Давид 1 место Цуркан Кристиан 1 место Афонский Георгий 2 место  Саакян Георгий 2 место  Басанец Даниил 2 место  Сальников Юрий 2 место  Киселев Алексей 3 место  Поздравляем спортсменов и тренерский состав: Юркова Александра Егоровича, Касимова Райвиля Гайнуловича, Карапетяна Карена Кароевича и Старосвета Николая Павловича.

Матчевая встреча по кикбоксингу принесла золотые награды нашим спортсменам

25 сентября состоялась матчевая встреча по кикбоксингу, посвящённая дню города Краснодара.   По результатам матчевой встречи победителями стали следующие спортсмены:   -Красов Артём  -Григорьев Дмитрий  -Баранов Егор -Пак Роман  -Калмыков Игорь  -Едиджи Бислан -Глухих Василий

Соревнования по боксу принесли 12 золотых наград спортсменам нашей школы

Соревнования МОГК по боксу проходили с 24-26 сентября в зале бокса Империал. Спортсмены нашей школы завоевали: 12 - золотых наград    14 - серебряных наград 9 - бронзовы наград Поздравляем спортсменов и тренерский состав.

Лев Мокропуло завоевал золотую медаль по боксу

Лев Мокропуло завоевал золотую медаль по боксу на I Играх стран СНГ завоевал (в/к 75 кг.). Соревнования проходили С 2 по 5 сентября 2021 года в городе Казань (Республика Татарстан), прошли соревнования по боксу в рамках I Игр стран СНГ. Участие приняли 83 боксера из 9 стран. В составе юношеской спортивной сборной России выступили боксеры из города Краснодар представляющиенашу Школу МБУ СШОР 9МАНАСИХИН Никита (в/к 54 кг.),МОКРОПУЛО Лев ( в/к 75 кг.) На параде открытия Игр стран СНГ Никита Манасихин нес флаг Российской Федерации. Оба боксера воспитаники заслуженного тренера России Р.Г. Касимова. От всей души поздравляем Льва и его тренера с ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших спортивных успехов!

Муслим Гаджимагамедов

Муслим Гаджимагамедов серебряный призер олимпийски игр встретился с воспитанниками школы, ответил на вопросы, сфотографировался и раздал автографы

Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро

Спортсмен нашей школы на Летних Олимпийских играх в Токио, Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро в весовой категории до 91 кг. Муслим проиграл кубинцу Хулио Сесаром ла Крусом. Бой завершился со счетом 5:0.